На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

Приставы Екатеринбурга передали ребёнка матери в Калининград

В Екатеринбурге судебные приставы передали четырехлетнего мальчика матери, исполнив решение суда, после того как отец скрывался с ребенком на Урале, сообщили в пресс-службе ГУФССП.

Исполнительное производство по передаче несовершеннолетнего было возбуждено в Гурьевском районе Калининградской области.

Отец ребенка увез его и скрывался в неизвестном направлении. В ходе разыскных мероприятий местонахождение отца с сыном было установлено в Екатеринбурге.

Судебные приставы Ленинского районного отделения города, получив поручение от коллег из Калининграда, прибыли по адресу проживания отца с ребенком в Академическом районе. Несмотря на попытки избежать встречи, отец был вынужден открыть дверь.

Во время передачи ребенок спал, но, проснувшись, сразу потянулся к матери, которая прилетела в Екатеринбург заранее.

После завершения всех процедур мать с сыном вернулись в Калининград. Родители заявили о намерении наладить взаимопонимание ради блага ребенка.

Ссылка на первоисточник
наверх