На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

17-летний свердловчанин без прав пытался скрыться от погони ГИБДД на мотоцикле (видео)

Юный свердловчанин без прав пытался скрыться от погони ГИБДД на трехколесном мотоцикле. В итоге парень бросил транспортное средство и пытался сбежать от полицейских на своих двоих.

 

В сети появилось видео того, как 17-летний свердловчанин без прав пытался скрыться от погони ГИБДД на трехколесном мотоцикле.

Он не выполнил требование инспектора остановиться, значительно превысил скорость в границах населенного пункта и несколько раз нарушил другие правила дорожного движения. Инцидент произошел под Красноуфимском.

Когда юный байкер понял, что железный конь вязнет в снегу, он решил бросить его и убежать. Однако сотрудники ГИБДД достаточно быстро догнали нарушителя и задержали.

Чуть позже выяснилось, что парень без прав из местной деревни уже попадался на таком нарушении. Теперь ему грозит очередной штраф — до 15 тысяч рублей.

Недавно мы писали:

Водитель, протаранивший полицейский УАЗик, умер в больнице

В Екатеринбурге камеры видеофиксации засекли четырех водителей без прав

Дорожная служба заплатит свердловчанину за разбитую машину

Редакция «ТК», видео «ПРОИСШЕСТВИЯ ОПЕРАТИВНО» в YouTube

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх