На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

173 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...
  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...

Сотрудники ГИБДД предупредили об опасности на трассе Пермь-Екатеринбург

На федеральной трассе «Пермь-Екатеринбург» сотрудники Госавтоинспекции обнаружили наличие гололеда на участке от 250 до 290 км Нижнесергинского района.

Дорожные службы планируют провести обработку этого участка специальными противогололедными материалами в ближайшее время.

Инспекторы призывают водителей быть особенно осторожными на данном участке дороги, учитывая сложившиеся погодные условия.

«Рекомендуем поддерживать безопасное расстояние между автомобилями, избегать опасных маневров и резких перестроений, снизить скорость движения для лучшего контроля над транспортным средством и возможностью своевременной остановки в случае нештатной ситуации», — сообщили в областной ГИБДД.

Экипажи ДПС продолжают патрулировать трассы и сотрудничать с дорожными службами для обеспечения безопасности на дорогах.

Ранее мы рассказывали о том, что В России введены штрафы до 1 млн рублей за назойливые спам-звонки

До –10 градусов похолодает в Свердловской области

Суд освободил из-под стражи водителя автобуса, попавшего в смертельное ДТП с хоккейной командой под Новоуральском

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник
наверх