На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Депутат ГД предлагает приостановить работу китайских интернет-магазинов в РФ 

Депутат Государственной Думы предложил на время приостановить работу китайских интернет-магазинов на территории Российской Федерации.

С такой инициативой выступил Виталий Милонов, сообщает РИА «Новости».

Депутат ссылается на то, что сейчас в мире идет распространение нового коронавируса из Китая. 2019-nCoV, по мнению Милонова, представляет опасность и при отправке посылок.

Член ГД уже обратился к генеральному директору «Почты России» Николаю Подгузову и главе Минпромторга Денису Мантурову с прошением о прекращений контакта между странами.

В письме Милонова сказано, что он просит рассмотреть возможность приостановить работу всех интернет-магазинов из Китая на территории России.

Депутат считает, что принятых мер (санитарный режим и ограничения на границе) недостаточно и между странами все равно идет «обмен бактериями». И в роли разносчика становится «Почта России» (Nation News). Приостановить работу китайских интернет-магазинов, таким образом, будет правильно.

Тем временем, в Правительстве России было принято решение внести коронавирус в перечень опасных заболеваний.

На сегодня зарегистрировано более 17 тысяч заражений. 361 человек погиб.

 

 

Может быть интересно: Жириновский готовит законопроект о выплатах для домохозяек 

Свердловчанку лишили пенсии за участие в митинге 

В Челябинске из крана неделями идет грязная вода 

 

Фото: Akket

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх