На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

Госавтоинспекция напоминает: движение по встречной полосе является одной из наиболее распространенных причин ДТП

Госавтоинспекция напоминает: движение  по встречной полосе является одной из наиболее распространенных причин дорожно-транспортных происшествий с трагическими последствиями.

Страдают в таких авариях, как правило, не только нарушители, но и совершенно случайные участники дорожного движения.

Для исключения дорожно-транспортных происшествий водителям следует выбирать пониженный скоростной режим, отказаться от резких манёвров, опасных обгонов и перестроений, особенно это касается водителей, не имеющих достаточного опыта управления автомобилем.

Водителям следует быть внимательными при управлении транспортными средствами, выбирать скорость, соответствующую дорожным условиям, приближаясь к пешеходным переходам и перекресткам заранее снижать скорость, быть готовыми к появлению на дороге пешеходов.

Пешеходы должны помнить, что от их действий на дороге также зависит безопасность других участников движения. Для перехода дороги следует выбирать регулируемые перекрёстки и пешеходные переходы, в темное время суток выбирать освещённые участки дорог и иметь на одежде световозвращающие элементы.

Ранее мы рассказывали о том, что В Новоуральске сотрудники полиции провели беседу по профилактике мошенничества с работниками технологического колледжа

До -30 градусов похолодает в Свердловской области

Экс-полицейский из Свердловской области погиб при отводе войск из Херсона

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх