На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

Физкульт-брейки для сотрудников предлагает Минздрав России 

Ввести физкульт-брейки для сотрудников предлагает работодателям Министерство здравоохранения России.

Несколько новых пунктов из программы «Укрепление здоровья работающих» предлагают российским работодателям перенять опыт у зарубежных коллег.

Так, например, во многих компаниях на Западе принято поддерживать моральный дух своих сотрудников путем поддержания их здоровья и создания благоприятной психологической обстановки внутри коллектива.

Минздрав предлагает именно физкульт-брейки. По мнению специалистов из ведомства, они благотворно повлияют на работоспособность.

Такие перерывы позволят снизить стресс, утомляемость и снять напряжение. Также считается, что благодаря им можно снизить травматизм на производстве.

Проводить физкульт-брейки необходимо ежедневно, не менее раза в день. Упражнения нужно разрабатывать индивидуально для каждого коллектива вместе со специалистами.

А для сохранения психологического здоровья в ведомстве предложено ввести специальные комнаты для снятия психоэмоционального напряжения, в которых будут стоять аромалампы, массажные кресла, капсулы сна и т.д.

 

Может быть интересно: Минздрав России советует работодателям проверять сотрудников на алкоголь 

Минздрав предложил урезать зарплаты курящим работникам

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх