На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

На Эльмаше трое рецидивистов напали на мужчину из-за «долга»

В Екатеринбурге раскрыто жестокое разбойное нападение, произошедшее на улице Кирова. Жертвой стал 58-летний местный житель, который после нападения оказался в больнице с ножевыми ранениями, сообщили в УМВД г. Екатеринбурга.

Инцидент начался с визита к мужчине его 33-летней знакомой, предложившей выпить.

Позже к застолью присоединились двое её приятелей. В процессе женщина неожиданно потребовала от хозяина квартиры вернуть долг, якобы взятый его другом. Когда мужчина отказался, её спутники применили силу: они избили жертву, нанесли ножевое ранение в грудь и ударили ножом в бедро, демонстрируя серьёзность своих намерений.

После этого потерпевший был вынужден написать долговую расписку. Уходя, злоумышленники забрали телевизор, телефон и паспорт мужчины.

Сотрудники полиции оперативно задержали троих подозреваемых. Ими оказались женщина 1991 года рождения и двое мужчин 1986 года рождения. Все трое ранее были судимы за грабежи, кражи и причинение тяжкого вреда здоровью. Пострадавший также имел судимость за угрозу убийством.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ («Разбой с причинением тяжкого вреда здоровью»). Максимальное наказание по данной статье составляет до 15 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник
наверх