На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Под Нижним Тагилом автобус съехал в кювет

Автобус компании ЕВРАЗ НТМК съехал в кювет под Нижним Тагилом из-за скользкой дороги.

Инцидент произошел в четверг, 28 марта, на трассе Нижний Тагил — Висимо-Уткинск — Усть-Утка, сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил».

Пассажирский автобус не смог удержаться на дороге и угодил в кювет в районе поселка Черноисточинск.

К счастью, никто из пассажиров и водителя не пострадал, а сам автобус остался целым. После того, как его извлекли из кювета, он продолжил движение.

Представители ГИБДД напомнили водителям о необходимости быть крайне осторожными на дороге в условиях плохой видимости после снегопадов.

Важно соблюдать безопасную скорость, избегать резких маневров и учитывать состояние дорожного покрытия, а также плотность движения.

Ранее мы рассказывали о том, что С 1 апреля в России для получения водительских прав начнут требовать предъявление СНИЛСа

В Свердловской области иномарка влетела в пассажирский автобус

Серийный грабитель банков задержан в Свердловской области

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник
наверх