На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Коронавирус выявили у 404 человек в Свердловской области

За минувшие сутки коронавирус выявили у 404 человек в Свердловской области, общее количество инфицированных в регионе перешагнуло отметку в 57 тысяч. В России +27 787 новых случаев.

 

По информации регионального оперативного штаба за минувшие сутки коронавирус выявили еще у 404 человек в Свердловской области.

В Екатеринбурге 202 новых случая заболевания. Также инфекция обнаружена у жителей Асбеста, Артинского, Ачитского, Белоярского, Березовского, Пышминского, Талицкого, Сысертского, Режевского, Кировградского, Невьянского ГО, Богдановича, В.Пышмы, В.Тагила, В.Салды, Дегтярска, Ирбитского р-на, Каменска-Уральского и района, Кушвы, Красноуфимска и района, Красноуральска, Качканара, Краснотурьинска, Нижнесергинского р-на, Н.Тагила, Н.Салды, Новой Ляли, Н.Туры, Первоуральска, Среднеуральска, Сухого Лога, Тавды, Тугулыма.
В общей сложности на сегодня, 28 декабря зафиксировано 57 тысяч 381 случай заражения.

581 пациент находится в госпиталях в тяжелом состоянии, 338 в реанимациях, 231 на аппаратах ИВЛ.

— Число пациентов в состоянии средней тяжести, госпитализированных в государственные больницы (находящиеся под управлением Минздрава региона), составляет 1 079, проходящих лечение в муниципальных больницах (находящихся под управлением Горздрава Екатеринбурга), – 2 292. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, — сообщили в оперштабе.
Выписано из больниц 407 жителей региона (49 710).

Зафиксировано еще 16 летальных случаев (в общей сложности 1457).

Напомним, вчера мы писали, что в Свердловской области плюс 409 случаев «COVID-19».

В России диагноз подтвердился у 27 тысяч 787 человек (2 078 035).

2 471 309 человек вылечились (+ 20 480). За сутки умерли 487 пациентов с подтвержденным диагнозом (55 265).

Роспотребнадзор сообщает, что на данный момент на территории страны проведено 89,5 миллиона лабораторных исследований на наличие «ковид», за минувшие сутки – 416 тысяч тестов. Под наблюдением врачей остаются более 660 тысяч человек.

Продолжаем следить за событиями…

Ранее мы писали:

В Свердловской области распространяются недостоверные листовки о вакцинации

Перечислены симптомы коронавируса, требующие срочного обращения к врачу

Подготовила Евгения Гаева

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх