На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Депутат Госдумы предложил внести запрет на аборты в Конституцию 

Инициатором одной из поправок в Конституцию Российской Федерации стал депутат Государственной Думы Виталий Милонов. Он предлагает внести запрет на аборты в главный документ страны.

Виталий Милонов относится к вопросу об абортах весьма категорично. Он считает, что данную операцию нужно запретить на государственном уровне.

РИА Новости рассказывают о мнении депутата по вопросу.

Милонов опирается на то, что уже в момент зачатия «человек становится человеком». Отсчет нужно вести не с момента рождения, а с момента «зарождения». Депутат уточняет, что это доказано наукой.

По мнению Милонова, прописать ценность жизни и внести запрет на аборты нужно прямо в Конституции РФ. Это является «нравственным долгом».

Ранее Милонов предлагал внести еще пару правок. Например, в Конституции, по его словам, нужно закрепить веру в Бога.

Кроме того, следует указать, что Российская Федерация является правопреемницей Российской Империи и СССР, а также то, что Россия победитель в Великой Отечественной войне.

 

 

Может быть интересно: 21 февраля помощник Невьянского прокурора проведёт личный приём граждан в пос. Цементный

В Свердловской области объявлено штормовое предупреждение на 18 февраля 

Прокуратура Свердловской области возбудила уголовное дело по факту пропажи в Кировградской ЦГБ служебных машин

Депутаты выступили против идеи Путина о бесплатном питании для начальных классов 

Фото: РИА Новости

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх