На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как люди верят всем звонящим? Если я позвоню и представлюсь "Наполеоном" поверт?Учитель математик...
  • Eduard
    Математик,а дурак!Учитель математик...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Надо было его еще розгами выпоротьВ Екатеринбурге ж...

В Свердловской области пропал 59-летний мужчина

В селе Кунарское городского округа Богданович пропал 59-летний Коротков Николай Леонидович, — сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт».

Мужчина вышел из дома 19 апреля и с тех пор о его местонахождении ничего неизвестно.

Рост пропавшего — 175 см., он худощавого телосложения, у него черные волосы с сединой, короткая стрижка, карие глаза.

На момент ухода на нём было черное пальто, черные спортивные штаны, черные утепленные галоши, черную шапку. С собой у него был палка-трость.

В последний раз его видели в 40 километрах от дома. По предварительным данным, он направлялся в Екатеринбург.

Волонтёры отмечают, что мужчина имеет инвалидность и периодически теряется в пространстве.

Если вы знаете, где может находиться мужчина, то сообщите об этом по телефонам: 88007005452 или по телефону 112.

Ранее мы рассказывали о том, что В Свердловской области в комнате общежития найдено тело студента

В Свердловской области отец изнасиловал свою 10-летнюю дочь

В Свердловской области разыскивают водителя, который насмерть сбил пешехода

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх