На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

Мужчина в Свердловской области украл миллион и организовал нападение на себя

В Нижнем Тагиле мужчина из Астрахани решил пойти на крайние меры, чтобы скрыть свои финансовые проблемы.

Он потратил миллион рублей, а затем инсценировал нападение на себя, чтобы сообщить в полицию о грабеже. Однако его план был раскрыт благодаря камерам видеонаблюдения «Безопасного города».

27 марта мужчина обратился в отдел полиции №19 Тагилстроевского района с заявлением о нападении.

Он утверждал, что двое неизвестных в масках отобрали у него миллион рублей на улице Гвардейской.

По словам начальника тагильской полиции Ибрагима Абдулкадырова, мужчина описывал, как его атаковали и унесли деньги в сторону гаражей на Матросова.

Однако после просмотра записей с камер видеонаблюдения стало ясно, что версия с нападением была выдумана. Оказалось, что мужчина сам провел инсценировку, используя баллончик, чтобы создать видимость нападения.

По словам Абдулкадырова, этот человек работал на заводе и, возможно, потратил деньги, которые должен был выдать в виде зарплаты.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 306 УК РФ о ложном доносе. Теперь ему грозит штраф или даже лишение свободы за попытку обмануть правоохранительные органы.

Ранее мы рассказывали о том, что Росгвардейцы обеспечат безопасность на концерте группы «Пикник» в Екатеринбурге

Уполномоченный и Глава Екатеринбурга обсудили вопросы защиты прав добросовестного бизнеса

В Екатеринбурге мужчину обвиняют в похищении ребёнка и в покушении на убийство

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх