На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Медсестра из Свердловской области признана лучшей в России 

Недавно стали известны итоги Всероссийского конкурса, целью которого был выбор лучших специалистов среди среднего медицинского персонала и фармацевтов. Лучшей в стране была признана медсестра в Свердловской области.

«Облгазета.ru» рассказала о трудовом пути победительницы – Натальи Борисовны Николаевой.

Она в течение сорока пяти лет является незаменимой сотрудницей в Красноуфимской районной больнице, куда пошла работать сразу, как закончила медицинский колледж.

Как рассказывает сама Наталья Борисовна, она никогда не жалела, что стала именно медсестрой. Она всегда мечтала помогать людям, приносить им пользу и добро. Именно этим она и занимается уже почти полвека. Николаева отмечает, что ей нравится ее работа, то, что она первая встречает пациентов и мысль о том, чтобы сменить работу у нее не мелькала ни разу.

Наталья Борисовна отмечает – настоящая медсестра должна быть отзывчивой, внимательной, доброй и быть душевной. Все это у нее есть, пациенты любят и уважают ее, а она знает каждого и интересуется их здоровьем не меньше, чем они сами.

Помимо своей основной работы, Наталья Николаева помогает местным студентам в прохождении практики. Именно к ней стремиться попасть каждый старшекурсник.

Для Натальи Борисовны подобный конкурс был в новинку, но ее опыт помог ей справиться с волнением и победить.

 

Может быть интересно: Конкурс рисунков для детей-инвалидов стартует в Свердловской области 

Фото: Жанна Фидер

Елена Г.

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх