На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Жители Невьянска и Кировграда поучаствовали во всероссийских соревнованиях по рыбалке

В минувшие выходные жители Невьянска и Кировграда поучаствовали во всероссийских соревнованиях по рыбалке «Кубок Западной Сибири 2020».

 

Жители Невьянска и Кировграда поучаствовали во всероссийских соревнованиях по рыбалке. Посостязаться в ловле рыбы на мормышку со льда в рамках ежегодного «Кубка Западной Сибири 2020» с 13 по 17 февраля в Тюменскую область съехалось 13 команд, представляющих Тюменскую, Челябинскую, Курганскую, Свердловскую, Омскую области, Республику Башкортостан и Ханты-Мансийский автономный округ.

В одну из двух команд от Свердловской области вошли представители Невьянска и Кировграда. Всего четыре человека. Это председатель «Федерации рыболовного спорта НГО» Евгений Коновалов, любители как зимней, так и летней рыбалки Семен Иванцов, Иван Белоусов и Владимир Одинцев.

В итоге ребятам удалось выловить из озера Янтыково в общей сложности более 5 килограммов рыбы. И завоевать в командном зачете 6 место.

Жители Невьянска и Кировграда поучаствовали во всероссийских соревнованиях по рыбалке

Почетное третье место досталось курганцам, второе — челябинцам, а первое место заняла одна из пяти команд, представляющих Тюменскую область. Чемпионам Всероссийских соревнований по ловле рыбы на мормышку со льда в рамках ежегодного «Кубка Западной Сибири 2020» удалось поймать чуть больше 6,5 килограммов водных обитателей.

Несмотря на то, что наши земляки не вошли в тройку лидеров, поездкой они вполне довольны. И уже строят планы на участие в следующих соревнованиях.

Желаем им удачи и, как говорится, ни чешуи, ни хвостика!

Ранее мы писали:

Воспитанники Кировградской ВК ездили на рыбалку

Команда администрации Невьянска стала победителем в эстафете «Гонка патрулей»

Полиция Невьянска рассказала журналистам о фактах мошенничества

Евгения Гаева, фото из сети «Вконтакте»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх