На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

173 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...
  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...

В Екатеринбурге росгвардейцы задержали объявленного в федеральный розыск злоумышленника

В Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области задержали рецидивиста, скрывавшегося от правоохранительных органов за совершение кражи.

Накануне на пульт дежурного пункта централизованной охраны поступило сообщение о срабатывании кнопки тревожной сигнализации в магазине строительных материалов на улице Металлургов.

Прибывшие по указанному адресу росгвардейцы задержали в торговом зале 35-летнего мужчину, подозреваемого в хищении товара стоимостью более 12 000 рублей.

При проверке по учетам стражи порядка выяснили, что задержанный числится в федеральном розыске за территориальным отделом полиции Нижнего Тагила. Осенью прошлого года мужчина проходил фигурантом по уголовному делу за совершение аналогичного преступления. К нему была применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Исполнять ограничение правоохранителей должным образом подозреваемый не стал, скрылся и в результате был объявлен в федеральный розыск.

Сотрудники доставили злоумышленника в дежурную часть отдела полиции. Инициатор розыска был уведомлен о задержании разыскиваемого.

Ранее мы рассказывали о том, что Как получить льготу по имущественным налогам физических лиц

В Свердловской области молодой человек погиб от ножевых ударов

За 2023 год количество пользователей личного кабинета «ЭнергосбыТ Плюс» увеличилось на 156 тысяч

Пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник
наверх