На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...
  • Eduard
    Как люди верят всем звонящим? Если я позвоню и представлюсь "Наполеоном" поверт?Учитель математик...
  • Eduard
    Математик,а дурак!Учитель математик...

Завершение приемной кампании в Свердловской области: более 100 тысяч абитуриентов подали заявления

В Свердловской области успешно завершилась приемная кампания в колледжи и университеты. Более 100 тысяч молодых людей выразили желание продолжить образование, подав заявления на поступление.

По информации Департамента информационной политики региона, в новом учебном году 26 тысяч студентов смогут обучаться на бесплатной основе в колледжах.

Наиболее популярным направлением среди абитуриентов стали промышленные и металлургические специальности, на которые было подано свыше 15 тысяч заявок.

Не отстает и сфера информационных технологий, куда уральские абитуриенты направили около 10 тысяч заявлений. Также значительное число студентов — 7 тысяч — выбрали направление в области строительства.

Кроме того, в этом году состоялся первый выпуск студентов нового образовательного кластера «Профессионалитет». 600 выпускников уже нашли работу на таких крупных предприятиях региона, как ВСМПО-АВИСМА, Киберсталь и УВЗ.

Ранее мы рассказывали о том, что 26-летняя девушка погибла в результате ДТП в Свердловской области

Вандалы устроили погром на кладбище в Невьянске

Прокуроры Екатеринбурга выявили 6000 нарушений в работе полиции

 

Ссылка на первоисточник
наверх