На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

На 30% могут подорожать корма для животных в России

В России фиксируется дефицит специализированных кормов для животных. Специалисты предрекают рост данного продукта на 30%.

По словам эксперта, сейчас наблюдается дефицит кормов для домашних животных. Запасов на складах, по сведениям зоомагазинов, осталось на месяц-полтора.

Однако предпосылки для дефицита возникли не в последнюю неделю, пишут «Вечерние ведомости» со ссылкой на директора Союза предприятий зообизнеса Татьяна Колчанова.

Специалист отмечает, что Россельхознадзор уже два года запрещает ввоз кормов определенных сортов. Речь идет о диетических, специализированных кормах из стран Европы и США.

Эксперт подчеркнул, что санкций как таковых в отношении импортных кормов пока нет, но на фоне экономической нестабильности полностью нарушена логистика.

В настоящее время на складах много иностранных лекарств и перебоев в этой сфере не ожидается, говорит эксперт.

Ранее мы рассказывали о том, что  В Роспотребнадзоре рассказали, куда свердловчанам сдать клещей на исследование и сколько это стоит

В Свердловской области клещи покусали более 20 тысяч человек

В России обнаружен новый штамм коронавируса

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх