На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...
  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...

В Барнауле задержаны двое подозреваемых по делу о мошенничестве на 200 миллионов

По делу о масштабном мошенничестве, в ходе которого 17-летний школьник вскрыл семейные сейфы и передал аферистам около 200 миллионов рублей, задержаны двое жителей Барнаула. Об этом сообщил telegram-канал Baza.

По данным источников, 35-летний Константин Т. получил чемодан с деньгами от старшеклассника, а затем встретился с сообщником.

Они перенесли деньги в съемную квартиру в Москве и избавились от чемодана. Второй задержанный, 38-летний Роман Ч., курировал аренду квартиры и встречал другого курьера. Оба мужчины ранее были судимы.

Задержание подозреваемых произошло 15 марта, после чего суд отправил их в СИЗО. Однако похищенные средства пока не найдены.

Напомним, в конце февраля 17-летний москвич вскрыл несколько сейфов с деньгами, выполняя инструкции мошенников. Часть сейфов он распилил болгаркой, другие вскрыли специалисты. По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование контролирует столичная прокуратура.

Ссылка на первоисточник
наверх