На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Почти 40 тысяч свердловчан успешно сдали личный зачет по финансовой грамотности

38 тысяч жителей Свердловской области подтвердили свои знания в рамках пятого Всероссийского онлайн-зачета по финансовой грамотности.

Количество успешных попыток сдачи в этом году приблизилось к 90%. Этот показатель в регионе растет год от года, например, в 2021-м он составил 70%.

В рамках онлайн-зачета, который прошел в России с 1 по 18 декабря, любой желающий мог проверить свои знания о финансах и получить индивидуальные рекомендации по сложным темам.

Участникам зачета были предложены вопросы о вкладах, кредитах, платежных картах, других финансовых продуктах и услугах, о том, как распознать мошеннические схемы. Число попыток не ограничивалось.

Отвечать можно было самостоятельно или собрать семейную команду – это стало новинкой 2022 года. В Свердловской области справились с зачетом почти 3 тыс. таких команд.

Каждый участник, успешно сдавший зачет с одной или нескольких попыток, получил от организаторов – Банка России и Агентства стратегических инициатив – именной сертификат.

Ранее мы рассказывали о том, что Сотрудники Госавтоинспекции Кировграда приняли участие в новогодней акции «Полицейский дед Мороз»

39-летняя свердловчанка убила своего соседа

14 несовершеннолетних осужденных из Кировградской ВК посетили кинозал в ТЦ Екатеринбурга

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх