На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

175 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Надо было его еще розгами выпоротьВ Екатеринбурге ж...
  • Наталья Конева
    Оглупление масс продолжится??? Греф всех победил??«Букины» возвраща...
  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...

Депутат Госдумы предложил руководству Росводресурсов попить нижнетагильской воды

Алексей Балыбердин, депутат Государственной Думы, предложил руководству Росводресурсов испить воды из Черноисточинского пруда, который расположен в Нижнем Тагиле.

Балыбердин выступил с таким предложением после совещания, на котором обсуждался вопрос о реабилитации нижнетагильского пруда.

У себя на странице в Facebook депутат рассказал об итогах собрания.

Приняли участие в дискуссии руководитель Росводресурсов Дмитрий Кириллов, а также глава Министерства природных ресурсов и экологии СО Алексей Кузнецов.

Рассматривали на заседании вопросы о реабилитации многострадального Черноисточинского пруда. Обсуждалась возможность выделения средств на необходимые процедуры в текущем году, к каким итогам приведет проект по реабилитации, насколько он экологически эффективен, какие корректировки нужно внести в схемы расходов и т.п.

Конкретного итога пока нет.

Балыбердин задается вопросом, какие еще нужны доказательства того, что Черноисточинский пруд нуждается в реабилитации, передает «Уралинформбюро».

Именно поэтому депутат предложил руководству Росводресурсов попить ту воду, которая идет из водоема в квартиры Нижнего Тагила.

 

 

МОжет быть интересно: Стала известна судьба напавших на новоуральца из-за бутылки воды

На заправке возле Невьянска подешевел бензин

Фото: Facebook А.Балыбердин

Анариэль

[wysija_form id="8"]

 

Ссылка на первоисточник
наверх