На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

В Сургут Невьянская ИК-46 отправит 90 столов и 120 стульев

В мае текущего года был заключен госконтракт на изготовление корпусной мебели с муниципальным бюджетным учреждением г. Сургута.

В рамках договора будет изготовлено 90 столов и 120 стульев для учащихся. Вся мебель будет выполнена на металлическом каркасе, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Столешница для столов будет изготовлена из ЛДСП, а сиденья и спинки для стульев из лакированной фанеры, металлические детали будут иметь порошковое покрытие, что придаст им износоустойчивость во время эксплуатации.

Особенностью данных изделий является возможность их регулировки по высоте для разных возрастных групп учащихся, что делает их универсальными.

Срок выполнения указанного контракта составляет 45 дней, а его стоимость более 600 тысяч рублей.

Контракты позволяют загрузить производственные участки ЦТАО ИК-46, обеспечить работой осужденных, что в свою очередь гарантирует стабильную занятость, выплату заработной и погашение исковых обязательств для осужденных занятых на данных производственных участках.

Ранее мы рассказывали о том, что Министр внутренних дел России наградил героя — подростка из Свердловской области

Информация об эпидемиологической ситуации по клещевым инфекциям

В Свердловской области на рыбалке погиб 36-летний мужчина

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх