На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Сотрудники ГИБДД Кировград нарисовали с детьми безопасный маршрут «Дом – школа – дом»

Госавтоинспекторы провели для учащихся  школы № 4 города Верхний Тагил урок безопасности, на котором совместно с ребятами составили индивидуальные маршруты «Дом-Школа-Дом».

Сотрудники ГИБДД обсудили с ребятами наиболее сложные участки дороги по пути движения из дома в школу и обратно. Юные пешеходы повторили правила перехода проезжей части, значение дорожных знаков и сигналов светофора.

Также школьникам рассказали о том, как обезопасить себя с помощью ярких световозвращающих элементов.

Сотрудники ГИБДД Кировград нарисовали с детьми безопасный маршрут «Дом – школа – дом»

Каждый школьник смог нарисовать безопасный маршрут передвижения «дом – школа – дом» самостоятельно.

Ребята проявили свои творческие способности и изобразили на рисунках здания и сооружения, дорогу, дорожные знаки, переходы, остановки транспортных средств, которые им встречаются по пути в школу.

Каждый ребенок был увлечен заданием от инспектора ГИБДД. Проведенное мероприятие помогают детям изучить Правила дорожного движения, познавательно провести время.

Сотрудники ГИБДД Кировград нарисовали с детьми безопасный маршрут «Дом – школа – дом»

Сотрудники ГИБДД напомнили детям о правилах поведения вблизи проезжей части, о том, как правильно переходить дорогу, как вести себя на остановках общественного транспорта, а также, зачем нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства, предупредили детей о запрете катания на санках и бубликах вблизи проезжей части.

Госавтоинспекция Кировграда напоминает родителям, регулярно беседуйте с детьми о правилах дорожного движения и опасности транспортных средств. Помните, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям.

Поэтому, не нарушайте Правила дорожного движения и будьте примером для своих детей!

Ранее мы рассказывали о том, что Жительница Екатеринбурга потеряла около 6 млн рублей, пытаясь заработать на фондовой бирже

В предстоящие выходные сотрудники ГИБДД Новоуральска усилят контроль за трезвостью водителей

22-летняя мать случайно задушила месячную дочь в Свердловской области

ОГИБДД МОтд МВД России «Кировградское»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх