На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

На Серовском тракте произошло смертельное ДТП

Вчера вечером, 23 августа, на 14-ом километре автодороги Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов произошло ДТП. 63-летний водитель автомобиля «Renault Logan» врезался в припаркованную пожарную машину и погиб, сообщили в областном ГИБДД.

Мужчина на автомобиле двигался со стороны Верхней Пышмы в сторону Екатеринбурга, не обеспечил постоянный контроль за движением автомобиля и допустил наезд на грузовой автомобиль «Урал АЦ-4,0», после чего съехал с проезжей части в кювет, — сообщили в Госавтоинспекции.

— В результате ДТП водитель от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи.

В момент аварии в иномарке находилась 65-летняя пассажирка. Её госпитализировали в больницу с травмами различной тяжести.

Было установлено, что погибший водитель является жителем Сухого Лога. Стаж его вождения — 41 год. В момент аварии он был пристегнут ремнем безопасности.

Водитель «Урала» рассказал инспекторам ДПС, что остановился на обочине, чтобы отдохнуть. Аварийный сигнал был включен. Всего через несколько минут мужчина почувствовал удар в заднюю часть авто.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что движение нужно осуществлять с такой скоростью, которая позволяет остановиться или выполнить маневр в случае непредвиденной ситуации.

Ранее мы рассказывали о том, что В Екатеринбурге разыскивают мужчину, который в кафе расплатился чужой картой

Пенсионеры Кировграда получат единовременную выплату

Свердловчанина заподозрили в изнасиловании матери

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх