На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Свердловские спасатели объявили штормовое предупреждение

Свердловские спасатели объявили штормовое предупреждение. В воскресенье, 22 января, в регионе местами усилится ветер до 15−17 метров в секунду.

Сотрудники МЧС просят уральцев проявлять осторожность. На улице следует держаться на значительном удалении от легких построек, ЛЭП, мостов, зданий, промышленных объектов.

Для пешехода опасны сорванные ветром фрагменты кровли и стекла. Часто такая угроза возникает рядом со стройплощадками.

В зданиях рекомендуется закрывать окна и двери, соблюдать меры пожарной безопасности, не использовать открытый огонь, при возможности следует отключать электроприборы.

Водителям сотрудники МЧС советуют соблюдать скоростной режим и дистанцию, воздерживаться от резких маневров. Не следует ставить машины рядом с деревьями и рекламными щитами.

Ранее мы рассказывали о том, что Пригожин прокомментировал плохое отношение свердловских властей к героически погибшему бойцу ЧВК «Вагнер»

Свердловчанин получил срок за кражу коньяка в магазине

В Свердловской области простились с 27-летним десантником, погибшем в ходе СВО

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх