На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

Под Екатеринбургом произошло ДТП – погибли 2 человека

Специалисты Госавтоинспекции проводят расследование ДТП, которое произошло 30 марта около 6:18 на 165 км автодороги «Екатеринбург-Тюмень» в Пышминском районе.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Dashing» 1985 года рождения, двигаясь из Екатеринбурга в сторону Тюмени, по неустановленной причине столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ, управляемым мужчиной 1979 года рождения.

В результате аварии погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, мужчина 1966 года рождения, а также один пассажир, женщина 1987 года рождения, была доставлена в Пышминскую ЦРБ с травмами.

Сотрудники Госавтоинспекции установили, что в легковом автомобиле находилась семейная пара из Удмуртской Республики и мужчина из Тюмени. Водитель «Dashing» имел 10-летний стаж вождения и не привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Водитель грузового автомобиля МАЗ имеет 27-летний стаж вождения и был привлечен к административной ответственности один раз. Опьянение не было выявлено в результате освидетельствования.

На месте происшествия проведены процессуальные действия, осмотрены транспортные средства и установлены личности участников аварии. Причина ДТП будет установлена в ходе следствия, после чего будет принято соответствующее решение.

Ранее мы рассказывали о том, что Под Нижним Тагилом автобус съехал в кювет

С 1 апреля в России для получения водительских прав начнут требовать предъявление СНИЛСа

В Свердловской области иномарка влетела в пассажирский автобус

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх