На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

В Свердловской области благодаря УФАС снизились цены на бензин на заправках

Предупреждение Свердловского УФАС позволило снизить розничные цены на бензин на заправках Шалинского городского округа, сообщили в ведомстве.

ООО «Шалинское строительное управление» необоснованно повысило цены на бензин, а также установило разную стоимость топлива в зависимости от способа оплаты (наличный / безналичный расчет).

Граждане городского округа сообщали о резком повышении цен на автозаправочных станциях с 16 августа. Также они указывали, что при оплате бензина безналичным расчетом цена за литр выше, чем при оплате наличными средствами.

В связи с тем, что повышение цен не было экономически и технологически обоснованным, Свердловское УФАС России выдало предупреждение компании о необходимости снижения розничных цен на принадлежащих ему АЗС на автомобильный бензин (АИ-92, АИ-95) и дизельное топливо.

В части установления различных цен на бензин в зависимости от способа оплаты с организацией сейчас проводит работу региональное управление Роспотребнадзора.

ООО «Шалинское строительное управление»сообщило об исполнении предупреждения антимонопольного органа и снизило цену на бензин марки АИ-92 на 1,10 рублей, на АИ-95 – 0,50 рублей, на дизельное топливо – 1,50 рублей.

Ранее мы рассказывали о том, что Пара из Кировграда выиграла тур выходного дня

В Екатеринбурге мужчина продавал квартиры умерших граждан

В Невьянске ушел из жизни подполковник юстиции Бойцов Николай Васильевич

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх