На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Смертельное ДТП произошло на Тюменском тракте

Сегодня ночью на 26-ом км. федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень произошло ДТП, в котором погиб 43-летний мужчина.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс», мужчина 1979 г.р., двигаясь со стороны города Тюмень в сторону Екатеринбурга, допустил наезд на стоящее транспортное средство «Вольво» с полуприцепом «Тонар».

В результате аварии 43-летний водитель «ЗАЗ Шанс» погиб, водитель автомобиля «Вольво» не пострадал, — сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Установлено, что у водителя автомобиля «Вольво» во время движения лопнуло колесо, он остановился на краю проезжей части на правой полосе.

Водитель пояснил, что включив аварийную сигнализацию и выставив знак аварийной остановки, он начал менять колесо. Вскоре водитель услышал громкий звук. Подойдя к легковому автомобилю, он увидел, что водитель не подает признаков жизни, и вызвал экстренные службы.

Водитель автомобиля «ЗАЗ Шанс» привлекался 2 раза к административной ответственности, в том числе за управление автомобилем в состояние опьянения.

У водителя возьмут анализ крови, по результатам которого будет установлено, находился ли он в нетрезвом состоянии.

Ранее мы рассказывали о том, что В Новоуральске решили жить сегодняшним днем

Участковый из Нижнего Тагила избил пенсионерку

Центробанк понизил ключевую ставку до 17%

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 
Ссылка на первоисточник
наверх