На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

В Свердловской области хлеб подорожал почти на 10%

В Свердловской области цены на хлеб выросли почти на 10% за последние восемь месяцев. Согласно данным Свердловскстата, ржаной хлеб подорожал на 9,9%, а пшеничный — на 5,9%.

Наиболее заметное увеличение цен наблюдается у ржаного хлеба: его стоимость возросла на 8,82 рубля за килограмм. Пшеничный хлеб также стал дороже, прибавив 6,72 рубля за килограмм.

Например, в магазинах ржаной хлеб весом 600 граммов можно приобрести за 60 рублей, что означает, что килограмм этого продукта обойдется покупателю в 100 рублей.

Пшеничная булка весом 300 граммов продается по цене 42 рубля, что соответствует 140 рублям за килограмм, как сообщает URA.RU.

Ранее мы рассказывали о том, что В Екатеринбурге трамвай переехал женщину

В Екатеринбурге на заводе «Уралхиммаш» погиб 19-летний хоккеист

Программу материнского капитала продлили в Свердловской области

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх