На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

Двоих жителей Кировграда признали виновными в убийстве

Следственным отделом по городу Кировград СУ СК России по Свердловской области завершено расследование и вынесен приговор в отношении двух местных жителей, родившихся в 1994 и 1975 годах. Они признаны виновными в убийстве, совершенном группой лиц, по пункту «ж» части 2 статьи 105 УК РФ.

По данным следствия и суда, в ночь на 21 февраля 2023 года оба фигуранта находились в квартире на улице Кировградской в Кировграде, где употребляли спиртные напитки в компании своего знакомого, также судимого мужчины 1988 года рождения.

Во время застолья между ними возник конфликт, в результате которого они нанесли своему оппоненту телесные повреждения и затем выбросили его с балкона третьего этажа дома. Пострадавший получил тяжелые травмы и скончался на месте.

Следователями были проведены ряд мероприятий, включая осмотры места происшествия, допросы свидетелей и обвиняемых, судебно-медицинские экспертизы и другие необходимые процедуры для сбора доказательств. На основании собранного материала суд признал обоих обвиняемых виновными и вынес приговор.

Младшему подсудимому назначено наказание в виде 17 лет и 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима, а также ограничение свободы на 1 год после освобождения. Старшему подсудимому назначено лишение свободы на 16 лет с отбыванием в колонии строгого режима и ограничение свободы на 1 год после освобождения.

Ссылка на первоисточник
наверх