На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Россияне не получат повышенных зарплат за нерабочие дни с 4 по 30 апреля

Россияне не получат повышенных зарплат, если будут работать с 04 по 30 апреля. Об этом РИА Новости рассказали в федеральной службе по труду и занятости населения («Роструд»).

Владимир Путин продлил нерабочие дни в России до 30 апреля. При этом выдал «карт-бланш» губернаторам, с тем, чтобы они сами определяли конкретные сроки ограничительных мер в том или ином регионе.

Это будет зависеть от сложившейся обстановки с распространением коронавирусной инфекции на определенной территории.

Не смотря на то, что значительная часть россиян находится в так называемом режиме самоизоляции, многие продолжают работать. В первую очередь, это государственные служащие, медики, работники различных специальных служб и предприятий непрерывного цикла.

В Роструде пояснили, что задействованные на работе россияне не получат повышенных зарплат. В ведомстве дали разъяснения о том, что объявленные Путиным нерабочие дни, не считаются выходными или праздничными.

Поэтому при расчете заработных плат, людей, которые продолжают работать в период ограничений, повышающие коэффициенты применяться не должны. Что в общем то логично.

Поскольку президент объявил нерабочие дни с сохранением ЗП, то следует понимать, что те люди, которые получали оклад, его и получат. Зарплата у сдельных работников, насчитывается в соответствии с внутренними актами работодателя.

Свадьба в защитных костюмах прошла в Свердловской области

Сбербанк рассказал, кому положены кредитные каникулы

Евгений Куйвашев разрешил некоторым предприятиям продолжить работу

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх