На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

В Невьянской ИК-46 сошьют тысячи рабочих и охотничьих костюмов

В швейных цехах ИК-46 (г. Невьянск) ГУФСИН России по Свердловской области в производство запущен мужской зимний рабочий костюм.

Он выполнен из непромокаемой ткани и имеет меховой воротник, а также 4 больших накладных кармана для удобного хранения предметов или инструментов.

Общее количество изделий по контракту составляет 2,5 тысячи штук, а его стоимость превышает 1,6 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Вместе с тем подписан контракт на изготовление летнего костюма отлично подходящего для любителей активного отдыха на природе: туристов, рыболовов, охотников.

Особенностью изделия является наличие 6 карманов, 4 из них на куртке и 2 на штанах, сам костюм выполнен из смесовой ткани, что делает его непродуваемым и непромокаемым.

Общее количество изделий по контракту составляет 3 тысячи штук в том числе 1 тысяча детского и подростковых размеров, а его стоимость составляет более 1 миллиона рублей.

Ранее мы рассказывали о том, что Жители Верхнего Тагила могут погрузиться в виртуальный мир

59 выпускников Свердловской области получили 100 баллов по ЕГЭ

Двое братьев организовали нарколабораторию в частном доме в Свердловской области

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх