На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как люди верят всем звонящим? Если я позвоню и представлюсь "Наполеоном" поверт?Учитель математик...
  • Eduard
    Математик,а дурак!Учитель математик...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Надо было его еще розгами выпоротьВ Екатеринбурге ж...

В Свердловской области заведующая детсадом украла из бюджета более 600 000 рублей

В Заречном осудили заведующую детским садом, которая на протяжении нескольких лет устраивала на работу несуществующих сотрудников.

Следователи установили, что 40-летняя уроженка поселка Белоярский с 2015 по 2019 год фиктивно трудоустраивала на различные должности людей, которых на самом деле не существовало.

«Начисляемые им денежные средства в качестве заработной платы женщина путем обмана обращала в свою пользу. Таким образом, ей удалось похитить из местного бюджета свыше 600 000 рублей» — сообщают в СУ СК России по Свердловской области.

Отрицать вину женщина не стала и созналась в содеянном. Также она полностью возместила причинённый ей ущерб.

Суд назначил ей наказание — полтора года условно.

Ранее мы рассказывали о том, что 102 случая коронавируса выявлено в Свердловской области

Для свердловских паломников пустят бесплатный электропоезд до Верхотурья

В Свердловской области завершились поиски пропавших матери и дочери

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх