На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

В Кировграде полицейские провели для школьников патриотическую игру «Патриот»

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кировградское» совместно с представителями Росгвардии и МЧС провели для учащихся 9–11-х классов школы № 2 патриотическую игру «Патриот». Мероприятие состоялось в рамках Месячника защитника Отечества.

Полицейские продемонстрировали школьникам современные образцы оружия и экипировки, состоящие на вооружении в органах внутренних дел.

Оперуполномоченный уголовного розыска лейтенант полиции Александр Губин подробно рассказал подросткам о принципах действия представленных образцов и особенностях их применения.

В ходе встречи специалист группы по работе с личным составом лейтенант полиции Валерия Белоусова отметила, что во все времена задача полиции остается неизменной – обеспечение безопасности граждан и защита их прав. Она также пригласила старшеклассников рассмотреть возможность поступления на службу в органы внутренних дел.

Специалист по воспитательной работе старший лейтенант полиции Анастасия Ширяева проинформировала учащихся о требованиях к кандидатам на службу, условиях приема в ведомственные вузы МВД России, а также о социальных гарантиях сотрудников. Она разъяснила преимущества обучения в институтах МВД, включая бесплатное образование, ежемесячное денежное довольствие курсантов и гарантированное трудоустройство после окончания учебы.

Школьники и педагоги поблагодарили сотрудников полиции за участие в мероприятии. Получить дополнительную информацию о поступлении в институты МВД и на службу можно в отделе полиции Кировграда.

Ссылка на первоисточник
наверх