На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...
  • Vova Гарин
    Красиво жить не запрещеноВ Екатеринбурге н...

Горячая линия по вопросам противодействия коррупции

14 июня 2023 года с 09.00 до 18.00 часов в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

В рамках проведения мероприятия граждане могут обратиться к специалистам отдела собственной безопасности ГУФССП России по Свердловской области по интересующим вопросам, относящимся к теме антикоррупционного законодательства по телефону: +7 (343) 362 27 48.

Главная цель «горячей линии» направлена на информирование общественности в области противодействия коррупции, повышения уровня правосознания, популяризации антикоррупционных стандартов, направленных на формирование как у сотрудников органов принудительного исполнения и федеральных государственных гражданских служащих, так и граждан, нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх