На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

МВД России «Невьянский» провели профилактическую беседу с сотрудниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Осторожно, Мошенники!» начальник ПДН МО МВД России «Невьянский» Мария Мягких провела профилактическую беседу с сотрудниками социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Невьянского района.

Собравшимся она рассказала, как не попасть в «сети» кибермошенников, рассказала об основных видах мошенничества с банковскими картами в сети Интернет и по телефону.

Объяснила, что при покупке вещей через Интернет необходимо обращать внимание на данные продавца: если он указал минимум информации о себе и оставил только адрес электронного ящика, то это может быть мошенник.

Также Мария Николаевна посоветовали быть осторожными при использовании электронных кошельков, общении посредством мобильных устройств и социальных сетей. Обо всех фактах мошеннических действий сообщать в полицию!

Сотрудники полиции в очередной раз призывают граждан проявлять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников. В случае возникновения непосредственной угрозы имуществу или финансовым средствам следует немедленно обратиться в дежурную часть по телефонам 8(34365)4-23-17, «02».

 

Ссылка на первоисточник
наверх