На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Житель Екатеринбурга похитил деньги с карты своего знакомого

Житель Екатеринбурга, воспользовавшись телефоном своего приятеля, перевел с его счета 41 000 рублей. Об этом рассказали в городском отделении по связям со СМИ УМВД.

14 июля в отдел полиции № 8 поступило заявление о краже от 27-летнего местного жителя. Он сообщил, что два дня назад употреблял спиртные напитки в компании со своими знакомыми.

Проснувшись на утро, мужчина обнаружил, что с его банковской карты списана 41 000 руб.

Изучив мобильное приложение, потерпевший понял, что хищение совершил один из его гостей. Потерпевший сразу же обратился в полицию.

Сотрудники уголовного розыска доставили подозреваемого в территориальный ОВД, где он признался в совершении кражи и написал явку с повинной.

Задержанным оказался 23-летний менеджер одной из строительных фирм ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств.

Он пояснил, что находясь в гостях он увидел лежащий без присмотра сотовый телефон. Завладев гаджетом, подозреваемый вошел в мобильное банковское приложение и перевел себе деньги. Столь необдуманный поступок он объяснил своим нетрезвым состоянием.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье — кража, совершенная с банковского счета. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали о том, что Российский чиновник убежал в лес со взяткой в 2,5 млн.рублей

В Среднеуральском монастыре скончался подросток

На Серовском тракте иномарка насмерть сбила велосипедиста

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх