На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...
  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...

В тагильской колонии ИК-5 шьют крупную партию костюмов «Таганай»

В производственной зоне исправительной колонии № 5 (Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области начато производство крупной партии костюмов «Таганай», рассказали в пресс-службе ведомства.

В швейном цехе осужденные отшивают 480 комплектов, каждый из которых состоит из куртки с капюшоном и штанов типа «комбинезон».

Процесс сборки костюмов разбит на шесть операций, что требует слаженной работы всех участников производства. В цехе трудятся квалифицированные кадры, подготовленные филиалом профессионального училища № 242 на базе колонии.

Работа на швейном участке предоставляет осужденным официальное трудоустройство и заработную плату, которая позволяет им помогать семьям и выплачивать иски.

Отметим, что в 2024 году в исправительных учреждениях Свердловской области было произведено продукции на сумму 4,417 миллиарда рублей. Это свидетельствует о высоком уровне организации производственных процессов и эффективной социальной адаптации осужденных.

Ссылка на первоисточник
наверх