На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

172 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь
    Вчерась иду, гляжу, два болвана ремонтируют теплотрассу, которая была построена видимо еще до революции. Они достали ...В России обновили...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пора штрафы идиотам из дур.думы ввести. Слишком большие зарплаты у дормоедов.В Госавтоинспекци...

На Серовском тракте произошло смертельное ДТП

Сегодня утром, 16 ноября, в районе 10 часов утра, на 170-ом км автодороги Екатеринбург — Серов произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок.

Как рассказали в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, 34-летняя женщина за рулем «Киа» совершала обгон, не справилась с управлением и столкнулась со встречным автомобилем «Фольксваген» под управлением 42-летнего мужчины.

В результате ДТП погибли водитель и пассажир (мужчина) автомобиля «Киа». Еще один пассажир этого авто — 7-летний мальчик — в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Известно, что ребенок перевозился в детском удерживающем устройстве. Кресло с ребенком было установлено на заднем пассажирском сидении.

Сотрудники ГИБДД установили,  что легковой автомобиль «Киа» двигался со стороны Кушвы в сторону Нижнего Тагила.

В автомобиле находилась семья – жители города Кушвы. В автомобиле «Фольксваген» в момент ДТП находился только водитель, он с травмами доставлен в больницу.

Ранее мы рассказывали о том, что Свердловчанка отсудила у дорожников 200 тысяч рублей за колею на дороге

Свердловчанку обвиняют в убийстве бывшего супруга

В Уральской оперативной таможне раскрыли схему незаконной торговли

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх