На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

На Урале офицер Росгвардии изнасиловал подростка

В первые дни сентября на Урале офицер Росгвардии изнасиловал подростка, который предложил себя вместе матери. Жуткий инцидент произошел в Перми.

 

На Урале 24-летний офицер Росгвардии изнасиловал подростка. Об этом со ссылкой на пресс-службу Росгвардии и телеграм-канал «Омбудсмен полиции» сообщает info24.

ru.

Согласно протоколу, оформленному при задержании лейтенанта Росгвардии, преступление было совершено в Перми 03.09.2020г.

Обвиняемый, двигаясь на автомобиле по городу в поисках арбуза, остановился возле одного из частных домов. Увидев хозяйку дома, мужчина решил применить к ней действия сексуального характера.

Затащив местную жительницу в дом, он начал срывать с нее одежду, но на крики прибежал ее 11-летний сын. Парнишка предложил офицеру себя вместо матери, а также пообещал выполнить любую его просьбу, если тот отпустит мать.

Росгвардеец согласился на предложение, а после надругательства над несовершеннолетним сел в машину и уехал.

Но недалеко. Получив сигнал о совершенном преступлении, его задержали представители правоохранительных органов на выезде из города.

Сейчас в отношении офицера Росгвардии, который изнасиловал подростка, ведется следствие.

Ранее мы писали:

В Свердловской области разыскивается опасный преступник

Жителя Нижнего Тагила задержали с крупной партией наркотиков

Жительницу России оштрафовали за фото носков с коноплей

Редакция «ТК»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх