На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Около 600 человек задержаны на незаконном митинге в Москве

Сегодня, 3 августа, в центре Москвы прошел незаконный митинг, на котором полицейские и сотрудники Росгвардии задержали около 600 человек.

Как сообщили в столичном главе МВД, в акции приняли участие порядка 1500 граждан. Около 600 человек задержаны на незаконном митинге в Москве 

Накануне полиция призывала москвичей и гостей столицы не принимать участие в несогласованном митинге, предупреждая участников об ответственности.

Данная акция проходит в поддержку  незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму.

Напомним, некоторые кандидаты оказались не допущены к выборам, которые пройдут уже осенью, из-за того, что в их подписных листах обнаружен брак.

Екатеринбург не остался в стороне… Свердловский коммунист, член КПРФ Денис Шумихин вышел на одиночный пикет к зданию администрации с плакатом «Каждый имеет право быть избранным!».

Ранее мы рассказывали о том, что Увеличение прожиточного минимума предлагает Минтруд России 

Возможно, Вам это будет интересно: В Новоуральске пенсионеры выиграли суд против соседей-курильщиков 

Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности

Фото: Москва 24

Редакция «Т.К.»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил

Одноклассники

Facebook

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх