На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

Свердловчанка стащила телевизор у нового знакомого

В Верхней Пышме 29-летняя женщина вынесла телевизор у 66-летнего нового знакомого. Ущерб пострадавший оценил в 7000 рублей.

Полицейские установили, что ранее девушка была неоднократно судимая за аналогичные преступления.

В участке задержанная пояснила, что в день совершения преступления она пришла в гости к потерпевшему, с которым познакомилась за пару дней до этого.

Мужчина с девушкой весело проводили время, распивая спиртосодержащие напитки. В гостях она заприметила телевизор, и в нетрезвой голове возник план украсть технику.

Она отправила хозяина в магазин, сказав, что будет ожидать его на улице, но вернулась в квартиру и забрала телевизор.

По пути домой женщина встретила незнакомого мужчину, которому сообщила, что продает свой собственный телевизор. Прохожий согласился с предложением и отдал деньги за товар.

Следственным отделом МО МВД «Верхнепышминский» возбуждено уголовное дело по статье. В настоящий момент проводятся следственные действия, направленные на окончание уголовного дела и передаче его в суд.

Ранее мы рассказывали о том, что Бойцовская собака накинулась на семью с ребенком в Екатеринбурге

Школьник на квадроцикле разбился в Нижнем Тагиле

График выплат пособий в августе в Свердловской области

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх