На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

Госавтоинспекция Кировграда призывают водителей быть внимательными из-за непогоды

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на неблагоприятные погодные условия,  обусловленные образованием гололедицы на дорогах,  в связи с понижением температуры в ночное время и снегопадом.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что необходимо обязательно соблюдать безопасный скоростной режим, помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями и быть предельно внимательными при появлении пешеходов на проезжей части.

Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.

Пешеходам во время гололедицы тоже стоит быть внимательнее. Помните, что перед выходом на пешеходных переход необходимо остановиться и убедиться в безопасности, а также использовать на верхней одежде  световозвращающие элементы.

Все участники дорожного движения, попавшие в трудную ситуацию на дороге, могут круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции по телефону 02 или 112.

Ранее мы рассказывали о том, что Свердловский фельдшер обвиняется во взяточничестве

Полиция с применением громкоговорителей оповещает население Новоуральска о схемах мошенничества

На Серовском тракте автобус с пассажирами съехал в кювет и опрокинулся

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий:

ВКонтакте

Одноклассники

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

 

Ссылка на первоисточник
наверх