На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

Их ищут годами: 5 свердловчанок, которые пропали при странных обстоятельствах

Волонтёры поискового отряда «ЛизаАлерт» напомнили о девушках, которые пропали несколько лет назад при странных обстоятельствах. Все они не появлялись в соцсетях и не отвечали на телефоны.

Если Вы видели или что-то знает о пропавших – сообщите по телефону горячей линии: 8-800-700-54-52.

27-летняя Ксения Цыпцина пропала в Кировграде 25 апреля 2016 года.

Вечером она планировала встретиться со знакомым и в 20.30 вышла из дома. Спустя полчаса телефон девушки стал недоступен и родные сразу забили тревогу.

27-летняя Анастасия Подкорытова  пропала в Березовском 2 июля 2018 года. Девушка перестала выходить на связь с отцом, сестрой и своими детьми.

37-летняя Юлия Григорьева пропала в Екатеринбурге 18 ноября 2019 года. Женщина поймала у дома попутку и поехала в кафе. Из кафе она вышла в 23.50 и с того момента о её местонахождении ничего неизвестно.

36-летняя Елена Каткова пропала 28 января 2021 года. Женщина ушла в этот день на работу, в 20.30 ей позвонил супруг, и после разговора с ним она отключила телефон и исчезла.

17-летняя Камила Атаджатова вышла из школы 13 октября 2021 года в Шале и не дошла до дому. Школьница проживала с отцом и матерью, всего в семье 4 детей.

Ранее мы рассказывали о том, что Пьяный свердловчанин угнал автобус за долги водителя

Приют для бездомных собак построят в Нижнем Тагиле

Полиция Кировграда продолжает информировать жителей об электронном мошенничестве

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх