На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...
  • Eduard
    Как люди верят всем звонящим? Если я позвоню и представлюсь "Наполеоном" поверт?Учитель математик...
  • Eduard
    Математик,а дурак!Учитель математик...

Первая смерть от хантавируса зафиксирована в Китае 

В Китае была зафиксирована первая смерть от хантавируса. Мужчина умер в салоне автобуса. 

Сообщение о первом случае смерти зараженного хантавирусом из Китая было опубликовано «Global Times».

«Национальная служба новостей» сообщает, что житель провинции Юньнань скончался прямо в салоне автобуса. Сейчас медики работают с пассажирами этого рейса.

Отмечается, что данный случай является первым смертельным при заражении хантавирусом.

Переносят данную разновидность вирусов грызуны. Есть несколько зарегистрированных случаев заражения при укусе летучими мышами.

Хантавирус как правило не переходит от человека к человеку, но это может произойти. В Чили и Аргентине подобное уже случалось.

Именно Китай стал очагом коронавируса. Впервые новая болезнь была выявлена в декабре прошлого года. Сейчас же COVID-19распространяется по всему миру.

На данный момент в России 495 официальных случаев заражения коронавирусом, 22 человека выписались и одна женщина скончалась.

 

 

Может быть интересно: Первый свердловчанин госпитализирован с подозрением на коронавирус вне Екатеринбурга 

Четыре новых случая коронавируса выявлено в Свердловской области 

Фото: Южный Федеральный

Анариэль

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

 

Ссылка на первоисточник
наверх