На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    По всей России надо это делать,а не в отдельных районах и областях.Ко Дню пожилого ч...
  • Яна Орлова
    Как же уже всех достали эти ......!!! 😱В Первоуральском ...
  • Иван Иванов
    А депутат Никитин не считает что надо иметь достойную зарплату, чтобы накопить на пенсионную подушку.Вот зарплата деп...Россиянам пореком...

В Свердловской области добавилось 12 случаев COVID-19

Цифры статистики по количеству инфицированных коронавирусом в регионе растут. За сутки в Свердловской области добавилось 12 случаев заболевания COVID-19.

Таким образом, общее количество заражений в регионе перевалило за сотню. У 105 человек диагноз COVID-19 официально подтверждён. Порядка 150 пациентов областных стационаров находятся в статусе «с подозрением на коронавирусную инфекцию» (по данным Роспотребнадзора).

Среди заболевших за прошедшие сутки есть жители Екатеринбурга, Полевского, Заречного, Каменского и Белоярского районов. Впервые в региональную статистику попали зарегистрированные в Москве и Челябинской области.

7 человек за минувшие сутки были выписаны из больницы по причине полного выздоровления. Всего свердловские врачи уже спасли 44 человека. 9 пациентов находятся в состоянии средней тяжести. Семеро в тяжелом. Состояние остальных медики оценивают как удовлетворительное.

В Свердловской области добавилось 12 случаев COVID-19, таким образом с начала этой недели количество заболевших увеличилось на 27 человек.

В России за сутки выявлено 3388 случаев заболевания. Общее количество инфицированных составляет 24490 человек. В «лидерах» по прежнему остаются Москва, Московская область и Санкт-Петербург.

В регионе продолжает действовать режим повышенной опасности, объявленный губернатором Евгением Куйвашевым. Жителям запрещено покидать свои дома, кроме неотложных случаев, таких как обращение за экстренной медицинской помощью, поход в ближайший магазин или аптеку, вынос мусора, выгул домашних животных и следование к месту работы.

Медиков Свердловской области начали снабжать средствами защиты из Китая

Власти Свердловской области думают о введении электронных пропусков

Иск к губернатору о режиме самоизоляции принят Свердловским областным судом

 

Ссылка на первоисточник
наверх