Спасатели и синоптики предупреждают граждан о том, что 11 августа в Свердловской области объявлено штормовое предупреждение.
По их данным, с завтрашнего дня в регионе ожидаются сильные дожди, грозы, град и сильный ветер до 20 метров в секунду.
Спасатели просят жителей региона воздержаться от походов в лес и купания.
Выходя из дома не забудьте закрыть все окна и балконные двери.Сотрудники Госавтоинспекции просят автомобилистов быть аккуратными на дорогах и, если вас застала непогода врасплох – постараться найти укрытие. Это могут быть кафе, автозаправки и т.п.
Во время грозы необходимо отключить все электроприборы из сети. Постараться не пользоваться сотовым телефоном.
Обо всех происшествиях нужно незамедлительно сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России — 101 или на единый номер вызова экстренных служб 112.
Ранее мы рассказывали о том, что Два человека погибли в ДТП под Екатеринбургом
Возможно, Вам это будет интересно: На рейсе Екатеринбург — Геленджик задержан дебошир
Внимание! Требуются рерайтеры!!! Свяжитесь с нами и узнайте подробности
Фото: dumskaya.net
Редакция «Т.К.»
Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.
ВКонтакте: Екатеринбург, Нижний Тагил, Новоуральск, Кировград Невьянск Верхний Тагил
Свежие комментарии