На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как люди верят всем звонящим? Если я позвоню и представлюсь "Наполеоном" поверт?Учитель математик...
  • Eduard
    Математик,а дурак!Учитель математик...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Надо было его еще розгами выпоротьВ Екатеринбурге ж...

Более 3 тысяч человек остались без электричества в Верхней Пышме

В Верхней Пышме Свердловской области при проведении земляных работ была повреждена кабельная линия, пишет ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС региона.

В результате без электроснабжения остались 698 многоквартирных и частных домов, где проживают свыше 3,1 тысячи человек, включая 728 детей.

По данным ГУ МЧС по региону, электричество также отключилось в двух детских садах и одной больнице.

При этом в медицинском учреждении используются резервные генераторы.

В настоящее время на месте происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы. Специалисты работают над устранением последствий, чтобы вернуть электроснабжение как можно скорее.

Ссылка на первоисточник
наверх