На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

Свердловский депутат попал под обстрел в зоне СВО на Украине

Депутат Думы Каменского района Свердловской области попал под минометный обстрел в зоне СВО во время доставки гуманитарной помощи бойцам.

Гуманитарную помощь Алексей Кузнецов и его команда из Каменского района Свердловской области везли сами. Необходимые вещи для солдат собирали всем районом.

У нас порядка 30 человек отправились на службу, были адресные посылки, мы их все передали, по пути в ДНР заехали в несколько областей.

С нами ехал отец одного из служащих парней в Белгородской области. Они встретились спустя полтора месяца, надо было видеть слезы на глазах: они обнялись тогда, эмоции зашкаливали, — рассказывает «КП-Екатеринбург» Алексей Кузнецов.

На передовой автомобиль попал под минометный обстрел. Экипажу повезло: стрелявшие промахнулись.

Вся гуманитарная помощь благополучно попала в руки военнослужащим. В настоящее время депутат со всем экипажем вернулись в Свердловскую область.

Ранее мы рассказывали о том, что Военнослужащий с Урала погиб на Украине

В Свердловской области школьный автобус врезался в дом

На Урале грузовик раздавил двух рабочих 22 и 24 лет

 

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Ссылка на первоисточник
наверх