На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А как они, оказались под электричкой?Она что за ними, по улице гналась.Дети знают что ж.д.зона повышенной опасности и...В Нижнем Тагиле п...
  • Maxim
    Модули ограничены по габаритам: провоз по дорогам общего пользования..В Свердловской об...
  • анатолий панов
    "Дешево и сердито".Невьянская колони...

В Новоуральске 19-летний юноша ограбил пенсионерку

Следствием Новоуральска расследовано и направлено в суд уголовное дело по части 3 статьи 158 УК Российской Федерации «Кража» в отношении19-летнего молодого человека. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

8 августа 2021 года в дежурную часть полиции с письменным заявлением обратилась 64-летняя женщина с просьбой привлечь к уголовной ответственности подозреваемого, похитившего у нее денежные средства с банковской карты.

Сумма ущерба составила более 9000 рублей.

Заявительница рассказала, что 30 июля она зашла в онлайн приложение банка и обнаружила сомнительную операцию по переводу денег в два приема на КИВИ кошелек.

Ее подозрение вызвал недавно принятый на работу в торговую точку сотрудник. При просмотре камер видеонаблюдения, установленных, в том числе, и в подсобном помещении магазина, обнаружено, как в ее личных вещах капается коллега.

Парень дал признательные показания и рассказал, что в тот момент испытывал финансовую трудность и решит таким образом поправить свое материальное положение, надеясь на безнаказанность.

Стоит отметить, что ранее фигурант уголовного дела к уголовной ответственности не привлекался. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде обязательства о явке и надлежащем поведении.

Ранее мы рассказывали о том, что Сотрудники ГИБДД Кировграда поздравляют с Днем знаний и напоминают о ПДД

В Екатеринбурге задержан подозреваемый в хищении с банковской карты у женщины

Центр сертификации, стандартизации и метрологии

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.

me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх