На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Твой континент

174 подписчика

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Зачем учиться на врача и учителя, если у сварщика 11 млн в свободном распоряжении, давайте всеирванем в Норильск.В Екатеринбурге э...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    В Свердловской об...
  • Eduard
    Опять? Кастрируйте на месте,в платрчке ему отдайте"предмет гордости" и на границу!В Екатеринбурге з...

В Свердловской области в пожаре погибли 2 человека

Вчера в Свердловской области в пожаре погибли 2 человека. Тела были обнаружены при разборе сгоревших конструкций двухэтажного жилого барака. В прокуратуре организовали проверку.

 

28 марта в Свердловской области в пожаре погибли 2 человека. Два тела – мужчины и женщины обнаружили спасатели при разборе сгоревших конструкций двухэтажного деревянного барака на улице Лесная в Верхней Туре.

Общая площадь пожара, с которым сотрудники пожарно-спасательной части боролись на протяжении нескольких часов, составила 240 квадратных метров.

— До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно эвакуировались 20 человек. Тушение пожара осложнялось удаленным расположением водоисточников и наличием газовых баллонов в квартирах. В тушении пожара были задействованы 9 единиц техники, 31 человек личного состава, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС.

По данным региональной прокуратуры, предварительной причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в одной из квартир.

В данный момент в ведомстве организована проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего. Также специалисты прокуратуры оценят соблюдение законодательства о противопожарной безопасности, жилищного законодательства в части непринятия должностными лицами мер к своевременному расселению дома, признанного аварийным.

Читайте также:

В Екатеринбурге в жилом доме произошел взрыв газа

В Свердловской области волонтеры спасли заблудившегося в лесу мужчину

На Урале разбился пилот дельтаплана

Редакция «ТК», фото ГУ МЧС России по Свердловской области

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Ссылка на первоисточник
наверх